Иван Филипов
Опубликовано: 14:55, 13 декабрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Кубок TATNEFT: чемпионат мира по правилам TNA 14 декабря 2017 в Казани - финалы, по какому каналу прямая трансляция

Кубок TATNEFT: чемпионат мира по правилам TNA 14 декабря 2017 в Казани - финалы, по какому каналу прямая трансляция

14 декабря в Казани на TATNEFT Арене пройдут финальные состязания в смешанных единоборствах - «Бои по правилам TNA», финальные поединки патентованного чемпионата мира.

Бои по версии TNA представленны в стиле смешанных единоборств, в которых используется преимущественно ударная техника, то есть захватов, удушений здесь не увидишь. Цель - нокаут. Приемы позаимствованы из каратэ Киокусинкай, киг-боксинга и муай-тай, что обеспечивает зрелищность поединков.

В решающих поединках ха кубок TATNEFT поборются шесть финалистов из России, Беларуси и Узбекистана.

Представляем финальные пары бойцов, которые сойдутся в поединках за Кубок TATNEFT:

Помимо титульных поединков, 14 декабря на «Татнефть Арене» пройдет три боя-разогрева, которые в рамках проекта называются боями престижа:

Бои TNA длятся три раунда, при этом итогом боя должен стать нокаут или нокдаун. В случае, если оба бойца окажутся достаточно стойкими, назначают четвертый решающий раунд. Победитель, помимо пояса, забирает трофей - Кубок TATNEFT в виде нефтяной вышки, что весьма символично, и денежный приз. Как сообщает источник - сайт TNA, вид единоборств TNA регулируется патентованными правилами, разработанными в Ледовом дворце TATNEFT Арена, а президентом ЧМ по TNA является Святов Андрей Александрович.

Посмотреть прямую трансляцию финала чемпионата по правилам TNA можно на телеканале «Матч!» 14 декабря в 19:00 по московскому времени.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)