Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 13 декабрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Уральцы присоединились к масштабному флешмобу посвященному Дню конституции

Уральцы присоединились к масштабному флешмобу посвященному Дню конституции

Жители России отметили День Конституции патриотическим флешмобом «Это мой дом». Идею провести патриотическую акцию по всей стране принадлежит активистам молодежного отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ).

К масштабной акции присоединились и уральцы. В Первоуральске в окнах дома на улице Пролетарской жильцы одновременно зажгли свет в своих квартирах таким образом, что из светящихся окон сложилась надпись «Россия».

Слово появилось под гимн Российской Федерации. Увидев его, прохожие останавливались, многие снимали на мобильные телефоны и делали селфи.

«Со всех ближайших домов сюда подходят люди. Для них сегодня действительно большой праздник, молодежка ОНФ обошла все квартиры, пообщалась с людьми. Люди ответили: «Да, мы хотим. Это очень здорово – видим, насколько мы едины, насколько мы большая огромная страна». Мы все разные. Но когда приходит большой праздник, готовы выходить и взрослые, и дети», - рассказала руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области Жанна Рябцева.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)