Иван Филипов
Опубликовано: 19:52, 12 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Лика Кавжарадзе личная жизнь: биография, причина смерти, фото

Лика Кавжарадзе личная жизнь: биография, причина смерти, фото

Еще вчера, в социальной сети появились новости о смерти известной грузинской и советской артистки кино и театра Лики Кавжарадзе. Знаменитая исполнительница роли в киноленте « Древо желаний» скончалась внезапно, в своей квартире. Пользователи Сети выразили свои соболезнования близким актрисы, а полиция уже заинтересовалась обстоятельствами трагедии.

Не так давно стало известно, что Лика Кавжарадзе умерла в своей квартире. Она была советской артисткой из Грузии. На счету у Лики было более 30 ролей, но славу и известность принесла ей роль, в кино «Древо желаний», которое вышло в 1977 году. Артистка родилась и жила в Тбилиси, где и закончила Государственную консерваторию «фортепиано». В кино она дебютировала в 13 лет, правда тогда еще роль была не большая. О ее личной жизни мало что известно.

Лика Кавжарадзе личная жизнь: биография, причина смерти, фото

Умерла артистка в возрасте 58 лет, в своей квартире. Официально причиной ее смерти назвали сердечный приступ, но не смотря на это, правоохранители Грузии все же решили провести некоторые проверки, по факту обнаружения тела. Случилось это 11 октября 2017 года.

Отметим, что информация о ее смерти поступила от семьи Лики Кавжарадзе. Многие СМИ Грузии писали о случившемся. Пользователи Сети выражают близким и родным искренние соболезнования.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: