Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Мама Элины Камирен перенесла сложную пластическую операцию

Мама Элины Камирен перенесла сложную пластическую операцию
Елена решилась сделать ринопластику. Женщина отправилась к специалисту Тиграну Алексаняну, к которому до этого уже обращалась ее дочь Элина. Жизнь мамы известной телеведущей Элины Камирен идет полным ходом. Не так давно Елена стала обладательницей недвижимости в Сочи стоимостью в 9 миллионов рублей, а сейчас она захотела взяться за свою внешность. Перед новосельем женщина решила сделать на ринопастику.

Доктор сразу предупредил женщину, что эта операция будет довольно непростой, так как кожа ее носа очень плотная и пористая, что может повлечь за собой агрессивное рубцевание.
«Но меня это не остановило, ведь я уверена в профессионализме Тиграна Альбертовича. И я не пожалела, что пошла на этот шаг. Операция прошла отлично, я не заметила, как мне вкололи наркоз и я отключилась. Проснувшись спустя час, не ощутила никакого дискомфорта. Возможно, в дальнейшем нос станет побаливать, но это естественно в данном случае», - рассказала Елена.
Теперь Елену ждет период реабилитации, ведь втечение периода от полугода до года ее нос будет «вставать», поэтому окончательно оценить работу хирургов она сможет лишь в следующем декабре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)