Иван Филипов
Опубликовано: 12:13, 13 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

СК проверяет факт насилия школьника над младшеклассником в Забайкалье

СК проверяет факт насилия школьника над младшеклассником в Забайкалье

В Забайкалье старшеклассник подозревается в том, что провел насильственные действия над учеником младших классов. По данному факту начата проверка СК.

В Забайкалье распространилась информация о сексуальном насилии ученика старших классов в отношении ученика младших классов. По данному факту проходит расследование.

Установлено, что инцидент произошел в Тургокоченском районе Забайкальского края. В ходе следствия установлено, что этот случай насилия оказался не единичным. Следственные действия проходят в школе, где совершалось насилие. Имена нападавшего и его жертв не разглашаются в целях безопасности детей.

Известно, что со всеми пострадавшими работают психологи. Это необходимо для восстановления психического здоровья пострадавших школьников, предотвращения психических расстройств в дальнейшем.

Пока неизвестно, какое наказание в случае доказания вины понесет нападавший на малышей старшеклассник. После проведения расследования дело передадут в суд.

Некоторые специалисты сообщают, что основной причиной детской агрессии являются компьютерные игры и вседоступность интернета, который пропагандирует насилие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: