Иван Филипов
Опубликовано: 11:01, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дарья Пынзарь стала гостьей звездного корпоратива СТС

Дарья Пынзарь стала гостьей звездного корпоратива СТС
Экс-участница “Дома-2” Дарья Пынзарь похвасталась своим подписчикам в Instagram, что накануне она побывала на звездном корпоративе, который проводил канал СТС. На это мероприятие Дарью Пынзарь пригласили в составе команды Аниты Цой. Ранее экс-участница “Дома-2” принимала участие в шоу “Свадебный размер”, которое вела известная певица.

Эта программа помогла Дарье Пынзарь сбросить лишние килограммы, которые она набрала после свадьбы. Вместе с женой решил худеть и Сергей Пынзарь, однако несмотря на дополнительную поддержку от супруга, участие в шоу далось экс-участнице “Дома-2” с трудом.

Дарья Пынзарь призналась, что с ней было очень сложно. Она часто ругалась не только с ведущей Анитой Цой, но и тренером Эдуардом Каневским. Однако в итоге экс-участнице “Дома-2” подобрали вид спорта, который помог ей не только похудеть, но и утихомирить свои негативные эмоции. Девушка призналась, что бокс ей очень понравился и оказался очень эффективным.

Теперь Дарья Пынзарь пришла на корпоратив СТС в компании своих коллег и Аниты Цой, чтобы продемонстрировать отличную фигуру, которую ей удалось сохранить после похудения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: