Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Результаты экспертизы ДНК подтвердили отцовство певца Вадима Казаченко

Результаты экспертизы ДНК подтвердили отцовство певца Вадима Казаченко
Очень часто возникают такие ситуации, когда в случае расставания или развода родителей больше всего страдают именно дети. Многие из них оказываются не готовыми в моральном плане к такому развитию событий в их жизни. Как и других людей, у знаменитостей регулярно появляются ситуации, когда одни родители посвящают себя воспитанию и заботе о своем ребенке, а другие к нему не проявляют ни малейшего интереса. В качестве яркого примера можно привести ситуацию в семье известного российского исполнителя Вадима Казаченко. Недавно появились результаты экспертизы ДНК, при помощи которых появилось возможность установить родство звезды эстрады и маленького Филиппа, который является сыном Ольги Мартыновой.

Судебная инстанция несколько дней тому назад вынесла решение о проведении экспертизы, при помощи которой следовало установить факт отцовства Вадима Казаченко или опровергнуть этот факт. Однако результаты е были готовы из-за того, что услуги не были оплачены, однако через некоторое время знаменитость принял решение оплатить эту экспертизу.

Накануне исполнитель заявил, что если при помощи процедуры ДНК-теста будет установлен факт его отцовства, то он обязательно предпримет все от него зависящее, чтобы обеспечить ребенку достойную жизнь.

И вот недавно наступил долгожданный день, когда были объявлены результаты экспертизы ДНК. Согласно представленному документу с вероятностью как минимум 99,9% маленький Филипп является сыном исполнителя Вадима Казаченко.

Через некоторое время сам звезда эстрады прокомментировал результаты экспертизы и всю ситуацию в целом. Певец подтвердил свои предыдущие заявления о том, что соглашается с результатами экспертизы, какие бы они ни были. Знаменитость пообещал в дальнейшем принимать активное участие в жизни ребенка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)