Иван Филипов
Опубликовано: 10:36, 13 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

СМИ: Ведьма разрушила брак Армена Джигарханяна

СМИ: Ведьма разрушила брак Армена Джигарханяна

Нашумевший скандал на фоне развода Джигарханяна и Виталины Цимбалюк-Романовской перешел в стадию финансовых разбирательств. В СМИ появилась информация, что брак знаменитостей разрушила ведьма.

Адвокат Армена Евгений Парфенов рассказал, что Романовская вывела со счета мужа 13 миллионов рублей. Виталина-Цымбалюк обвиняется в хищении огромной суммы денег со счетов Армена Борисовича Джигарханяна В то время, когда Армен Борисович находился в больнице, Виталина якобы похитила со счета мужа 4 млн рублей. А еще она без ведома Армена присвоила часть денег от проданной квартиры в Москве, которая осталась у Армена Борисовича после раздела имущества с своей бывшей женой Татьяной Власовой.

Как сообщает "Комсомольская правда", вероятнее всего, Виталина "готовилась к разводу". Элина Мазур, представляющая интересы Виталины Цимбалюк, на вопрос журналистов, кем вы являетесь, ответила: "Я - тень". Ранее Ирина Храменкова, работавшая с Элиной, рассказала, что Мазур раньше была известна под фамилией Галкина. А еще она известна как "сильнейший экстрасенс и ведьма". Храменкова говорит что у Мазур очень сильная энергетика, она использует магию и обращается к темным силам. Но все эти утверждения Элина Мазур отвергает.

"Те кто утверждает,что я колдунья, - люди, это невероятная глупость", - завила она.

Но самый интересный момент в этой истории, что многие, кто слышал высказывания Виталины, просто удивлены. Они считают, что ею управляют с помощью темной силы и магии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)