Иван Филипов
Опубликовано: 10:30, 13 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Новый год Собаки: Что лучше подарить родственникам в Новогоднюю ночь

Новый год Собаки: какой сувенир лучше подарить родственникам в Новогоднюю ночь?

Новый год и зимние праздники – время веселья и подарков. Грядущий 2017 – год Земляной собаки, потому и подарки должны соответствовать этому знаку гороскопа.
В первую очередь стоит помнить, что собака – домашнее животное, следовательно, и презентом может быть все, что связано с домом, пижама, халат. Но ни в коем случае не шерстяные.
Собаки известны своим дружелюбием и желанием резвиться, потому алкоголь в подарок – отличный выбор.
Эксперты утверждают, что собаки достаточно экономны, потому и подарки не должны быть слишком дорогими. Кроме того, целесообразно будет презентовать химические средства, то, на что сам одариваемый может пожалеть денег, такой подарок будет тем более приятен.
Так же желанным будет пауэр-банк, органайзер, или другой гаджет, связанный с экономией, энергией и удобством. Приятно будет как подарить, так и получить в подарок чай, кофе, конфеты или другие сладости.
Психологи в который раз напоминают о запрете на дарение носков, как банальных вещей, и дезодорантов, как слишком индивидуальных.
Новый год Собаки: Что лучше подарить родственникам в Новогоднюю ночь

А вот любимым можно дарить и духи, и красивое белье, модные аксессуары, тут уже можно не экономить и выразить все свое тепло в выбор презента для родного человека.
Учитывая характер хозяина праздника, Земляной Собаки, можно подарить любимому человеку совместное путешествие, участие в каком-либо аттракционе, учитывая интересы и пожелания своей половинки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)