Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 13 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В США 6-летний обзорщик игрушек стал долларовым миллионером

В США 6-летний обзорщик игрушек стал долларовым миллионером

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых блогеров, ведущих свою деятельность на просторах видеохостинга YouTube. Сенсационно в данном перечне оказался 6-летний американский обзорщик игрушек Райан, сколотивший состояние в 11 миллионов долларов.

В настоящее время на канал юного блогера подписаны 10 миллионов пользователей. В ведении канала Райану активно помогают его смышленые родители, превратившие сына в неплохой источник дохода в марте 2015 года. Первым видео на канале Ryan ToysReview стал обзор более 100 игрушек из коробки GIANT EGS SURPRISE, собравший 800 миллионов просмотров. После ошеломляющего старта родители Райана продолжили наращивать популярность сына, записывая новые оригинальные обзоры. На данный момент общее количество просмотров видео на канале Ryan ToysReview превышает отметку в 16 миллиардов.

С 11-миллионым заработком 6-летний американский мальчик попал в рейтинг Forbes, как один из самых высокооплачиваемых блогеров, еще больше подогрев интерес к своей персоне и каналу Ryan ToysReview. Отмечается, родители Райана полностью бросили работу в школе, сосредоточив все свое свободное время на съемках сына и монтаже видео.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)