Иван Филипов
Опубликовано: 09:09, 13 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Демина и Якоба вызвали в правительство Свердловской области

Игорь ПушкаревДемина и Якоба вызвали в правительство Свердловской областиНачальник свердловского УГИБДД Юрий Демин и глава администрации Екатеринбурга Александр ЯкобЯромир Романов

Начальника свердловского управления ГИБДД Юрия Демина и главу администрации Екатеринбурга Александра Якоба вызвали на заседание правительства Свердловской области, запланированное на 14 декабря, передает корреспондент Znak.com.

Первый вопрос повестки завтрашнего заседания облправительства посвящен организации содержания и обеспечения безопасного и бесперебойного движения на автодорогах региона в зимний период.

Отметим, что отношения ГИБДД и мэрии Екатеринбурга до последнего времени оставались довольно напряженными. Одной из тем для противостояния совсем недавно были выделенные полосы для общественного транспорта на улицах Малышева и Розы Люксембург.

По информации Znak.com, ситуацию с противостоянием автоинспекции и муниципальной власти в Екатеринбурге некоторое время назад на свой контроль поставил даже начальник главного управления ГИБДД МВД РФ генерал-майор Михаил Черников. В последнее время стороны нашли точки соприкосновения и напряженность в отношениях постепенно сходит на нет.

Добавим, что участие в завтрашнем заседании правительства примет также министра транспорта Свердловской области Василий Старков, а также начальник федерального управления автомобильных дорог «Урал» Алексей Борисов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)