Иван Филипов
Опубликовано: 08:46, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова повысила цены на свои выступления в качестве ведущей

Ольга Бузова повысила цены на свои выступления в качестве ведущей
Не так давно некоторые обозреватели решили узнать, сколько знаменитости отечественного шоу-бизнеса смогут заработать, выступая на новогодних корпоративах и концертах. Самой высокооплачиваемой оказалась Ольга Бузова, которая согласится провести полноценное мероприятие за 1,5 млн. рублей или же выступить с 40-минутным концертом за 1 млн. рублей.

Уже тогда стали появляться предположения, что команда Бузовой будет максимально продумывать программу мероприятий, составляя идеальный маршрут, чтобы ведущая сумела сыграть как можно больше концертов, или же они прибегнут к повышению цен, за счет чего получится отсеять часть желающих, но при этом не будет потерь в прибыли.
В итоге концертный директор Ольги решил прибегнуть к второму сценарию, заявив недавно о том, что теперь услуги телеведущей расцениваются в 2,5 миллиона рублей, и при этом девушка не только отлично развлечет гостей, но и исполнит лучшие композиции, которые все больше набирают свою популярность.

Специалисты поделились, что команда ведущей «Дома-2» приняла правильное решение, пользуясь тем, что сейчас девушка находится на вершине своей популярности. А вот злопыхатели просто не могут поверить, что есть желающие отдать огромные суммы денег только за то, что полуголая, безталантливая и не очень умная Ольга Бузова будет исполнять под фонограмму свои простенькие треки и развлекать народ похабными шутками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)