Иван Филипов
Опубликовано: 08:33, 13 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На тестах замечен новый Toyota Corolla в кузове хэтчбек

Японская компания Toyota вывела на дорожные тесты новое поколение хэтчбека Toyota Corolla iM, который не получал смены поколения с 2012 года. Отмечается, что тестирование модели проходит в Калифорнии, а в основу хэтчбека положена новейшая модельная платформа TNGA, которая станет глобальной для всех автомобилей бренда.

На тестах замечен новый Toyota Corolla в кузове хэтчбек

Судя по свежим шпионским фото, которые появились на страницах motor1, новый Toyota Corolla iM тестируется в довольно плотном камуфляже, но можно заметить, что пропорции и основные черты хэтчбека останутся прежними. Ожидается, что модель получит некоторые стилистические черты, характерные для нового Toyota Camry, среди которых стоит выделить зауженную решетку радиатора, а также массивный передний воздухозаборник.

Примечательно, что фотошпионам удалось запечатлеть и некоторые элементы дизайна интерьера Toyota Corolla iM. В целом салон модели не получил значительных изменений, но блок управления климатической системой и мультимедийный центр имеют более современный дизайн.

 

 

Новый Toyota Corolla iM будет построен на основе нового шасси TNGA, а под капотом, вероятнее всего, расположится прежний 1,8-литровый бензиновый мотор. Не исключено, что моторная линейка также пополнится гибридными установками. Премьера модели состоится в 2018 году на одном из американских автосалонов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: