Иван Филипов
Опубликовано: 07:45, 13 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В сети появились первые тизеры китайского кроссовера BYD Dynasty

Китайская машиностроительная компания BYD обнародовала первые тизерные изображения нового городского кроссовера, ориентированного на поднебесных автолюбителей. При рассмотрении снимков становится ясно, что новинка может стать массовой версией концепта BYD Dynasty, дебютировавшего в 2017 году.

В сети появились первые тизеры китайского кроссовера BYD Dynasty
Китайские специализированные порталы обнародовали новейшие тизеры нового кроссовера компании BYD. Ориентированная на китайский авторынок новинка еще не имеет товарного наименования, но внешнее оформление получило несколько сходств с концептом BYD Dynasty. Нужно сказать, что разработкой дизайна авто занимался один из специалистов марок Audi и Alfa Romeo Вольфганг Эггер.

Серийный вариант исполнения BYD Dynasty снабдили немного упрощенными фарами и переработанными задними фонарями. Вместо камер с высоким разрешением появились классические зеркала, но в основном массовая модель сохранила примечательные черты концепта.

Сведения о технических параметрах новинки пока держатся в секрете, но представленный прототип был электрической моделью. По информации инсайдеров, первоначально модель выпустят с бензиновым турбоагрегатом, а экологичная модификация выйдет позже.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)