Иван Филипов
Опубликовано: 07:41, 13 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Только что открывшийся штаб Ксении Собчак в Екатеринбурге подвергся нападению

Мария ПлюснинаТолько что открывшийся штаб Ксении Собчак в Екатеринбурге подвергся нападениюПредоставлено штабом Ксении Собчак в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с входной двери открывшегося сегодня предвыборного штаба телеведущей Ксении Собчак сорвали все наклейки, связанные с ее президентской кампанией. «Женщина зрелого возраста пришла, заходить не стала. Сорвала с входной двери все опознавательные знаки „про Собчак“ — там были наши наклейки, пока нет официальной вывески. Говорит, что ее все устраивает в стране, изменения ей не нужны и вообще — нечего молодежи все менять в стране», — пересказала ее позицию пресс-секретарь штаба Собчак Наталья Неволина.

По словам последней, начальник екатеринбургского штаба Евгений Рон пытался объяснить, что «у каждого может быть свое мнение». «Но нас похоже не услышали — женщина сказала, что будет срывать все, что увидит про Собчак. Так что сейчас наклейки заново сделаю, и будем снова ждать ее в гости, видимо», — сказала Неволина.

Официальное открытие штаба состоится 16 декабря, когда в Екатеринбург приедет Ксения Собчак.

Предоставлено штабом Ксении Собчак в Екатеринбурге

Она объявила о том, что намерена участвовать в выборах президента РФ в середине октября. В декабре состоится съезд партии «Гражданская инициатива», которая, согласно предварительным договоренностям, планирует выдвинуть телеведущую на выборы главы государства. Сейчас в регионах открываются штабы Собчак, которые до конца января должны собрать 100 тыс. подписей в поддержку телеведущей, чтобы ее зарегистрировали в качестве кандидата. В екатеринбургском штабе намерены собрать 2500 подписей. Выборы президента состоятся, напомним, в марте 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: