Иван Филипов
Опубликовано: 07:21, 13 декабрь 2017
По материалам: u-f
Экономика

Новый год 2018: как и где встречать, чтобы год принес успех и удачу

Новый год 2018: как и где встречать, чтобы год принес успех и удачу

Новый год 2018: как и где встречать, чтобы год принес успех и удачу. До наступления Нового 2018 года осталось совсем немного времени, и уже сейчас многие россияне озадачены вопросом о том, как правильно встретить праздник, чтобы год потом получился благоприятным и успешным.

Как и где встречать Новый 2018 год, чтобы он принес успех и удачу

Следует начать с того, что предстоящий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Это важно знать, поскольку именно от хозяйки года будет зависеть многое.

Астрологи рекомендуют встречать праздник в семейном кругу или с близкими друзьями. Будет замечательно, если за праздничным столом соберется вся семья. Важно помнить, что хозяйка года – Собака – не любит лишний блеск, поэтому встречать Новый год следует без особых «пышностей». Обстановка не должна быть перенасыщенной или слишком торжественной, а должна быть уютной и больше домашней.

Что категорически запрещено делать в Новый год, так это вести себя разгульно и фривольно. Также следует исключить громкие песни и танцы «до упада». Собаке не придется по нраву сильное алкогольное опьянение. Со спиртными напитками стоит быть особенно осторожными, необходимо соблюдать меру.

 Что касается места встречи Нового 2018 года, то астрологи рекомендуют остановить свой выбор на домашнем варианте. Если же жилье не имеет достаточного количества помещений, чтобы разместить всех гостей, тогда можно арендовать уютный банкетный зал, который будет украшен в коричневых, желтых и бежевых тонах.

Шумные кафе, рестораны, ночные клубы, сауны, кафетерии, теплоходы и другие массовые увеселительные заведения для встречи года Собаки не подходят.

Выполнив, несложные советы о том, где и как встречать Новый 2018 год, вы сможете заручиться поддержкой хозяйки года – Желтой Земляной Собаки, которая будет сопутствовать удаче и успеху в делах в новом временном периоде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: