Иван Филипов
Опубликовано: 06:40, 13 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Предсказания на 2018 год от Натальи Правдиной: нумерологический прогноз

Предсказания на 2018 год от Натальи Правдиной: нумерологический прогноз

Наталья Правдина строит свои предсказания на восточном учении фэн-шуй, в котором собраны многовековые знания восточных народов. Наступающий 2018 год по восточному календарю будет годом Желтой Земляной Собаки. По словам предсказательницы, год готовит нам много необычных и удивительных событий.

Год Желтой Собаки за последние 3 тысячи лет был примерно 50 раз, а этого вполне достаточно для проверки наблюдений. С точки зрения восточного календаря, нас ожидает невероятно стабильный год, который подходит для новых начинаний. В это время можно совершать любые приобретения, причем это могут быть дорогостоящие покупки — квартира, машина, бытовая техника.

2018 год — расцвет взаимопонимания и мудрости. Наступает благоприятный период для знакомств и начала отношений, а также для планирования свадебных торжеств. В наступающем году стоит позаботиться о своем здоровье, начать новые тренировки и выяснить причину недомоганий, если они вас беспокоят.

В 2018 году будет главенствовать желтый цвет. Он является символом духовных поисков, воодушевления и расцвета сил. Этот цвет несет позитив и спокойствие еще и потому, что он обозначает стихию Земли в календаре. 

В 2018 году Наталья Правдина советует уделять больше внимания дому и семье, а не собственным амбициям. Эгоизм будет мешать осуществлению ваших планов. Смену обстановки в 2018 году нужно производить осторожно, сначала хорошо все взвесив и распланировав. Следует больше думать и оценивать обстановку, ведь интуиция в 2018 году будет немного приглушена.

Сумма цифр 2018 года дает двойку. Это число заставляет людей ставить на первый план свои личные потребности, забывая о других. Двойка — это число бизнесменов и всех, кто любит заниматься шопингом. Двойка заставляет людей переживать по пустякам и мечтать о будущем, надеясь на лучшее, вместо того, чтобы заниматься реальными делами. Чтобы преодолеть негативные моменты, следует ставить перед собой новые посильные задачи и выполнять их, и тогда удача и успех станут вашими спутниками в 2018 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: