Иван Филипов
Опубликовано: 05:12, 13 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снова обругала матом подписчиков

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снова обругала матом подписчиков
Скандальная экс-участница нашумевшего теле-шоу «Дом-2» Виктория Романец снова обругала матом подписчиков. Недовольные таким поведением девушки пользователи стали массово отписываться от её аккаунта в Instagram.


Виктория Романец, как заметили многие пользователи Сети, особо не отличается сдержанностью и тактичностью, в связи с чем нередко вступает в словесные перепалки с другими фолловерами. Накануне, экс-участница популярной телестройки «Дом-2» в очередной раз высказалась матом в адрес одной из девушек, оставившей осуждающий комментарий под фотографией Романец.
Подписчица не стала скрывать своё мнение, отметив, что на новом снимке Виткории Романец она заметила лишь «искусственное лицо», что и вызвало гнев экс-проектантки. В ответ на подобного рода заявление супруга Антона Гусева написала:

«Какого * ты тогда на искусственное лицо подписана?».
Несдержанность, а также мат со стороны Виктории Романец осудили большинство её подписчиков, отметив, что в её профиле, кроме как за руганью и фотошопом, наблюдать больше не за чем, поэтому они просто отписываются. Стоит отметить, что предупреждения фолловеров не оказались пустыми, после инцидента количество наблюдающих за обновлениями страницы Виктории Романец существенно уменьшилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: