Иван Филипов
Опубликовано: 05:07, 13 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Стихийные бедствия в США могут быть вызваны использованием климатического оружия - сенсационное разоблачение японского ученого

Стихийные бедствия в США могут быть вызваны использованием климатического оружия - сенсационное разоблачение японского ученого

Известный ученый Митио Каку считает, что недавние стихийные бедствия в США – это результат использования климатического оружия HAARP. Система HAARP установлена в разных странах мира для изучения взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением. Ученый предупреждает, что игры с природой могут кардинально изменить климат на планете и в результате привести к полному уничтожению человеческой цивилизации.

С помощью HAARP военные могут управлять погодой, превращая ее в оружие. Система позволяет вызывать любые природные явления - землетрясения, наводнения, ураганы. Управление климатом в военных целях стало одной из важных тем общественных дискуссий в современной науке.

Природные катастрофы прокатились в этом году практически по всем странам земного шара. На США этой осенью обрушилась целая серия сокрушительных ураганов. По словам Каку, эти стихийные бедствия могли быть созданы искусственно в ходе правительственной программы по изменению погоды. В воздухе распылялись наночастицы, которые затем активизировались посредством лазеров, что и вызвало мощные ураганы.

Не для кого уже не секрет, что ведущие мировые державы давно ведут разработки так называемого климатического оружия. Многие ученые начали бить тревогу, ведь воздействие на природу и климат нашей планеты может привести к непредсказуемым последствиям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: