Иван Филипов
Опубликовано: 04:37, 13 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

2018-й - год Овнов, Близнецов, Водолеев да Стрельцов: прогноз известного астролога

center]
2018-й - год Овнов, Близнецов, Водолеев да Стрельцов: прогноз известного астролога


Известный астролог П. Глоба составил гороскоп на будущий год для всех знаков Зодиака и определил 4 их них, для кого 2018-й будет наиболее удачным.

По информации интернет-источника nice-westi.com, один из самых авторитетных и удачливых астрологов России – Павел Глоба – составил гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.



Как утверждает этот «астро-документ», считать наступающий год наиболее успешным для себя вправе Овны, Близнецы, Стрельцы и Водолеи. И – не только - потому, что рождённые под этими созвездиями люди энергичны, оптимистичны, излучают добро, умеют даже в сложных ситуациях находить плюсы. Глоба уверен, что этим четырём знакам Зодиака в течение всего года будут часто сопутствовать элементарное везение и удача.

Сложнее придётся в новом году Тельцам, Ракам, Рыбам и Козерогам – знакам, имеющим немалый потенциал, но зачастую не использующим его в полной мере. Павел Глоба полагает, что этим знакам доведётся упустить много реальных возможностей в 2018 году, «набить шишек». Но, возможно, после этого они научатся видеть и использовать подаренные судьбою шансы.

Скорее всего, не избегут неприятностей в наступающем году Весы, Девы, Скорпионы и Львы – хотя бы потому, что эти знаки часто сами ищут и «успешно находят» эти самые «неприятности» на свою голову и придумывают проблемы. Так что хотят они того или нет, а 2018-й год даст возможность ещё раз убедиться в этом всем четырём знакам Зодиака.

(Любопытно, что знаки Зодиака в описанных комбинациях относятся к разным стихиям, и, казалось бы, должны обладать разными природными качествами, а, значит, по астрологической логике – и судьбами – прим. «Хороших новостей»).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)