Иван Филипов
Опубликовано: 04:17, 13 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Зрители раскритиковали Жаркова, который вымыл руки в супе Ольги Рапунцель

Зрители раскритиковали Жаркова, который вымыл руки в супе Ольги Рапунцель
Зрители раскритиковали нового участника телестройки «Дом-2» Евгения Жаркова за то, что он вымыл руки в супе, приготовленном Ольгой Рапунцель. До сих пор мотивы молодого человека остаются непонятными большинству поклонников теле-шоу.


Накануне один из новеньких участников скандального проекта «Дом-2» Евгений Жарков решил нанести дружеский визит в вип-домик беременной Ольги Рапунцель, где они мило болтали о чём только можно было. Участница не упустила возможности и пожаловаться коллеге по периметру на жестокое отношение к ней публики, да так увлеклась, что не заметила, как молодой человек вымыл руки в кастрюле с её супом.
Происходящее снимали камеры, но, тем не менее, Жаркова это не остановило. Вопиющий кадр попал в Сеть, где участника, опустившего палец в суп Ольги Рапунцель уже раскритиковали даже антифанаты беременной девушки.
Фолловеры отметили, что таким образом нельзя поступать с людьми, а некоторые даже назвали поступок Евгения Жаркова «свинским». Несмотря на массу недовольства со стороны зрителей, новенький участник чувствует себя замечательно и не спешит объясняться по поводу того, что сделал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: