Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 12 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Петербурге раскрыли убийство голой китайской студентки с кляпом во рту

В Петербурге раскрыли убийство голой китайской студентки с кляпом во рту

В Санкт-Петербурге оперативники раскрыли убийство китайской студентки, найденной голой с кляпом во рту. Первоначальная версия правоохранителей подтвердилась. Девушку задушил ее земляк, тоже студент.

Чуть более недели назад, по заявлению жильцов многоквартирного дома на Васильевском острове наряд полиции приехал разбираться с дебоширами, которые громко кричали и били посуду. Когда правоохранители прибыли по указанному адресу, то увидели в разгромленной квартире мертвую девушку, лежащую обнаженной на диване. Ее руки были связаны, рот закрыт кляпом.

В той же комнате на кровати лежали еще двое молодых людей, парень и девушка, они были без сознания. Погибшая оказалась гражданкой Китая, как и госпитализированные в больницу потенциальные свидетели. Только через 11 дней врачам удалось вывести парня из комы. Оказалось, что китайские студенты устроили вечеринку, не рассчитав количество спиртного. Началась ссора, закончившаяся убийством. Подозреваемый инсценировал нападение и ввел сильный химический препарат себе и свидетельнице.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)