Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Константин Иванов и Александра Гозиас помирились и хотят вернуться на телепроект «Дом-2»

Константин Иванов и Александра Гозиас помирились и хотят вернуться на телепроект «Дом-2»
Константин Иванов и Александра Гозиас покинули периметр «Дома-2» практически год назад. Все это время они активно общались со своими подписчиками и старались поддерживать их интерес всеми возможными способами. Сразу после проекта ребята говорили, что очень успешны в бизнесе и возвращаться на телестройку они не хотят. Потом они якобы полюбовно расстались и общались как друзья, а немного позднее стали показывать фанатам страсти не хуже, чем на «Дом-2».

Кроме того, не так давно пара вынесла свой конфликт на обсуждение большой телеаудитории, приняв участие в ток-шоу «На самом деле». По ходу программы, экс-возлюбленные наговорили друг другу огромное количество гадостей, после которых их поклонники были уверены, что Саша и Костя уже никогда не помирятся.

Однако оказалось, что все это было очередным розыгрышем, так как сегодня стало известно, что ребята снова вместе и планируют вернуться на проект.

Узнав об этом зрители «Дома-2» даже сомневаться не стали, что эта парочка скоро вновь вернется на реалити-шоу, поскольку похожая на них пара Захарьяш-Четрару уже планируют свой уход.

Также, совсем скоро в приложении ТНТ-Клаб зрители смогут сами выбирать, кого из бывших участников необходимо вернуть. И что-то подсказывает зрителям, что вне зависимости от их выбора на проект вернут Гозиас и Иванова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)