Иван Филипов
Опубликовано: 22:25, 12 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Анфиса Чехова отсудила квартиру у своего родного отца

Анфиса Чехова окончательно отсудила квартиру у своего родного отца.

Известная теледива победила в судебном споре с собственным отцом. Долгое разбирательство о судьбе квартиры звезды закончилось присуждением ей права на недвижимое имущество.
Публикация об этом появилась в Instagram на странице близкой подруги артистки, телеведущей и официального представителя интересов Чеховой, Кати Гордон.

В суде лично Анфиса не участвовала в связи с рабочими вопросами. Теперь же, после решения суда, она стала полноправной владелицей жилья. Незадолго до судебного заседания отец телеведущей публично заявил о намерении победить в суде, весьма нелестно высказываясь в адрес богатой дочери.
Как известно, Анфису воспитывала мама, отец, после ухода из семьи, когда будущей звезде едва исполнилось два года, в воспитании девочки участия не принимал. Однако оставил им квартиру, в которой они проживали. Позже мужчина передумал и пытался вернуть жилье через суд. В двух судах ранее ему было отказано в праве владения и обладания квартирой.
Анфиса Чехова отсудила квартиру у своего родного отца

Сама же Анфиса уверена, что биологическому отцу даже не нужна квартира, по ее мнению, он всего лишь хочет причинить боль или получать от нее финансовые средства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)