Иван Филипов
Опубликовано: 21:26, 12 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге газовики начали проверку, почему на площади Коммунаров погас Вечный огонь

Анастасия МельниковаВ Екатеринбурге газовики начали проверку, почему на площади Коммунаров погас Вечный огоньПресс-служба «Екатеринбурггаза»

Сотрудники «Екатеринбурггаза» проводят проверку после того, как сегодня утром в уральской столице погас Вечный огонь на площади Коммунаров. Как сообщили Znak.com в мэрии областного центра, возможной причиной того, что огонь погас, стал резкий перепад температуры.

Сегодня ночью в Екатеринбурге температура воздуха опустилась до отметки минус 20 градусов. Между тем накануне ночью температура воздуха была в этих же пределах.

Сейчас, как сообщают пользователи в группе «Интересный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», Вечный огонь снова горит.

О том, что Вечный огонь погас, сообщил на своей странице в Facebook депутат Государственной думы России Андрей Альшевских. Причем, по его словам, в районе площади Коммунаров сильно пахло газом.

Пресс-служба «Екатеринбурггаза»

Добавим, что в сентябре 2017 года Вечный огонь уже гас на двое суток — тогда это было связано с тем, что вблизи обелиска проводились ремонтные работы на газопроводе в рамках реконструкции дорожной сети вблизи Центрального стадиона, где в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира по футболу.

Кроме того, на площади Коммунаров летом 2017 года проводилась реконструкция зеленых зон, связанная с подготовкой города к мундиалю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)