Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 12 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Самые сильные и слабые стороны кроссовера Лада Х Рей озвучили эксперты

Самые сильные и слабые стороны кроссовера Лада Х Рей озвучили эксперты

Автоновости сегодня, 12.12.2017: самые сильные и слабые стороны кроссовера Лада Х Рей озвучили эксперты. Хорошо продаваемая модель от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ, кроссовер Лада Х Рей, с помощью которой производитель перешел на новый уровень автомобилестроения сейчас волнует специалистов.

Кроссовер уже два года присутствует на рынке России и зарекомендовал себя как недорогой и надежный автомобиль. Но эксперты решили познакомиться с популярным кроссовером поближе и выявить его самые слабые и сильные стороны. На что стоит обратить внимание при покупке данной модели, чем же хорош автовазовский фаворит и с чем просчитался производитель.

К явным плюсам кроссовера специалисты относят его яркость, высоту и надежность. Он не для тех, кто привык теряться в толпе. Любые дороги России по плечу этому «проходимцу». Благодаря системе курсовой устойчивости, водитель полностью может полагаться на свой Лада Х Рей.

К минусам специалисты относят: тесный педальный узел, плохую обзорность, компактность и бедность салона. Также отсутствие полного привода.

Одной из главных интриг будущего года считается появление доработанной модели кроссовера Лада Х Рей. Каким будет новый кроссовер, эксперты сказать не могут, АвтоВАЗ тщательно скрывает свои планы относительно Лада Х Рей. Автолюбители, конечно, ждут полноприводной версии, производство якобы которой должно начаться в конце 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)