Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 12 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Глава департамента дорожного хозяйства проспал встречу с Никитиным - Telegram

Глава департамента дорожного хозяйства проспал встречу с Никитиным - Telegram
Сотрудники департамента дорожного хозяйства не явились на встречу с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. Она должна была состояться 2 декабря. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Глава региона планировал проверить готовность коммунальщиков к зиме. Ответственным назначили директора департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Владимира Рябцева.

«Никитин приехал на встречу, но никого не нашел. Ни Рябцева, ни техники. Выяснилось, что начальник дорожников крепко проспал, а работники без приказа шефа двигаться не смеют», - утверждают авторы публикации.

После этого инцидента Рябцев ушел в отпуск.

В минувшие выходные в нижегородских СМИ появилась информация о том, что в городе опять кладут асфальт во время снегопада. Таким образом рабочие строили дорогу на Волжской набережной.

«Укладывать асфальт во время снегопада - нарушение всех технологических норм и правил. В связи с этим департаментом будет произведена проверка всех участков на соблюдение качества работ. Участки, выполненные с нарушением технологии, не будут приняты заказчиком к сдаче и оплачены. В соответствии с муниципальным контрактом подрядчику предстоит привести их в нормативное состояние за собственные средства», - прокомментировала тогда NewsNN данную ситуацию администрация города.

Подобный инцидент произошел и 2 декабря. Тогда появилась информация, что около стадиона «Нижний Новгород» асфальтировали дорогу во время снегопада. Как сообщила администрация города, все работы по асфальтировке, которые проводились – инициатива подрядных организаций.

Кроме того, горадминистрация не занималась благоустройством города к приезду президента России Владимира Путина, который состоялся 6 декабря.

«У нас департамент дорожного хозяйства даже не знает, что Путин приезжает. Почему мы должны для кого-то что-то делать? У нас есть программа благоустройства дворов и знаковых мест. Вот мы этим и занимаемся», - сказал NewsNN начальник отдела по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода Павел Андронов 4 декабря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: