Иван Филипов
Опубликовано: 20:45, 12 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Эвелина Бледанс продемонстрировала свою внешность без макияжа на видео в Instagram

В сети Instagram появилось видео, на котором известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс продемонстрировала свою внешность без макияжа. В частности, звезда записала видеоролик для базы артистов в рамках проекта ART PICTURS REEL.

Эвелина Бледанс продемонстрировала свою внешность без макияжа на видео в Instagram


Российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс на днях опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, на котором открывает взору общественности свою естественность: звезда демонстрирует свой внешний вид без макияжа. Данный видеоматериал теледива записала для проекта ART PICTURS REEL, хедлайнером которого стала.

Как пояснила Бледанс, данная съемка для нее стала первой в жизни, на которой она совершенно без макияжа. Она также призналась, что лично ей смотреть тяжеловато, однако в отечественном кино востребован образ женщины, не скрывающей за помадами, ресницами и кудрями обычный вид.

Данный проект запустил основатель кинокомпании Art Pictures Studio Сергей Бондарчук. В этом уникальном кинотесте актеры и режиссеры смогут найти друг друга без потерь времени и средств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)