Иван Филипов
Опубликовано: 20:35, 12 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

«Русское радио» откроет мультимедийную студию для вещания в телевизионном формате

«Русское радио» откроет мультимедийную студию для вещания в телевизионном формате

Радиостанция «Русское радио» открывает большую мультимедийную студию, позволяющую проводить эфиры в телевизионном радио-формате, 13 декабря 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Русской медиагруппы», главное достоинство оснащенной самым современным оборудованием студии – это сцена с профессиональным светом и звуком, интерактивными декорациями, видео-стеной и ярким дизайном.

- Теперь, благодаря появлению студии, в прямом эфире будут проходить акустические концерты любимых артистов слушателей «Русского радио», - говорят представители радиостанции. - Все происходящее в студии будут транслировать несколько поворотных телекамер, от которых не ускользнет ни один яркий момент.

В первый день вещания из большой студии «Русского радио» состоится праздничное новогоднее шоу. С сольным часовым концертом выступит Диана Арбенина, а на вопросы ведущих в студии ответят участники группы «Иванушки International». В качестве гостей шоу заявлены Андрей Малахов, Николай Басков, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова и другие звёзды, которые вместе торжественно исполнят гимн России. Презентацию откроет главный Дед Мороз страны, который специально приедет на «Русское радио» из Устюга, кинорежиссер Резо Гигинеишвили, телеведущая и продюсер Тина Канделаки.

Начало эфира в 8.30.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: