Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

В сети обсуждают пикантный ролик подготовки Ольги Бузовой к концерту

В сети обсуждают пикантный ролик подготовки Ольги Бузовой к концерту
Известная телеведущая Ольга Бузова, в настоящее время активно занимающаяся карьерой сольной исполнительницы, очень часто становится участницей неприятных историй. Совсем недавно имел место новый вопиющий инцидент, что новоиспеченная певица была запечатлена в момент ее подготовки к появлению на сцене. Пикантность видеоролику придает то обстоятельство, что за несколько секунд до выхода на концертную сцену, знаменитость захотела еще раз проверить, насколько она готова выступать перед зрителями. Так, девушка заглянула под свою юбку, чтобы проверить, все ли в тех местах в порядке, и ради этого даже решила присесть.
В настоящее время об Ольге Бузовой говорят очень много. Ее личность как исполнительницы привлекает повышенное внимание, поскольку она очень много гастролирует по стране. Ольга выступает на разного рода мероприятиях. В ходе одного из своих последних выступлений начинающая певица успешно отработала свою короткую программу, исполнив такие свои композиции, как «Неправильная» и «Хит-парад». На сцену телезвезда вышла в красном боди с бахромой, заменявшей ей юбку. Весь образ выступавшей был дополнен красными сапогами на высокой шпильке.

По окончании выступления Ольги Бузовой в социальных сетях стала распространяться видеозапись, на которой певица таким странным образом готовится к своему маленькому концерту. Как это обычно бывает, пользователи сети стали активно дискутировать относительно того пикантного момента, когда Ольга заглядывает под свою юбку для того, чтобы проверить, не забыла ли она одеть чего из своего нижнего белья. Поклонники мало того, что начали высмеивать телеведущую, но и называть ее женщиной, которая лишилась разума.

Впрочем, традиционно какой-то реакции певицы Ольги Бузовой на эти выпады до сих пор нет. Девушка отличается тем, что почти никогда не отвечает на оскорбления и несправедливую критику. Многие предполагают, что комментариев на такую волны со стороны певицы никаких не будет, ведь к таким высказываниям она уже привыкла.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)