Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не любит и не умеет готовить

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не любит и не умеет готовить
Многие поклонники ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной знают, что она ведет слишком загруженный образ жизни. Большую часть своего времени девушка посещает работе, которая включает в себя телестройку, съемки в различных телешоу и своя линия одежды.
Ксения неоднократного говорила, что очень устала от такого темпа, а на днях она и вовсе сделала заявление, которое всерьез шокировало ее подписчиков.

Бородина призналась, что несмотря на большой опыт семейной жизни и двух дочерей, она ужасно не любит готовить и плюс ко всему не очень умеет это делать.

Аргументировала ведущая это тем, что на кулинарные шедевры у нее уходит слишком много времени, которого и так катастрофически не хватает.

И хотя она не видит в своих словах ничего страшного и предосудительного, многие посчитали, что это огромный минус для любой женщины, особенно имеющей семью.

После таких откровений некоторые пользователи Сети поспешили напомнить супругу Ксении, Курбану Омарову, что его жена обязана создавать в доме уют.

Кроме того, по их мнению, на первом месте должна быть семья, а не работа. И если Бородина этого не понимает самостоятельно, то ей нужно искать замену.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: