Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрителям «Дома-2» противно смотреть на унижения Саши Черно перед Иосифом Оганесяном

Зрителям «Дома-2» противно смотреть на унижения Саши Черно перед Иосифом Оганесяном
Несколько недель назад Саша Черно слезно просила ведущих и зрителей «Дома-2» отправить ее на Сейшелы вслед за возлюбленным Иосифом Оганесяном, так как боялась его потерять. Однако после того, как она все же попала на Остров любви, то поняла, что ее страхи воплотились в реальность. Поэтому с того момента, как девушка прилетела на Сейшелах забыли про покой, причем не только участники, но и зрители.

А все потому, что им ежедневно приходится смотреть на унижения Саши, выслушивать ее бесконечные истерики, а также терпеть скандалы и драки этой парочки.

По мнению фанатов телестройки, Черно уже давно пора за ворота, поскольку сразу было понятно, что у нее нет шансов и Оганесян никогда ее не полюбит, видя какие на проекте есть красотки и как выглядит Саша.

Кроме того, зная о своей далеко не идеальной фигуре и манере общения, она даже не воспользовалась огромным шансом, который ей предоставил проект в виде фитнес тренера, диетолога и преподавателя по этике.

Зрители считают, что такой как Черно на проекте не место. Она не планирует корректировать фигуру, ужасно себя ведет, да еще и требует, чтоб ее любили мужчины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: