Иван Филипов
Опубликовано: 18:36, 12 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Подмосковье ревнивый муж отрубил руку жене

В Подмосковье ревнивый муж отрубил руку жене

Правоохранительные органы Серпухова (Московская область) возбудили уголовное производство против местного жителя, отрубившего своей супруге руку топором из-за ревности. В настоящее время врачи проводят сложнейшую операцию по спасению второй конечности потерпевшей.

Согласно предоставленным сведениям, зверское преступление произошло накануне вечером в Подмосковном Серпухове. Ревнивый супруг, заподозрив свою жену в измене, вывез ее в лес. Там предполагаемый злоумышленник начал пытать свою возлюбленную, дробя пальцы рук. Не получив желаемых признаний, подозреваемый отрубил супруге одну из конечностей, а также сильно повредил кисть второй руки.

В настоящее время потерпевшая женщина госпитализирована в одну из московских клиник, где ей проводят сложнейшую операцию по спасению второй верхней конечности. Врачи не дают никаких прогнозов, ссылаясь на тяжелое состояние пациентки. Предполагаемый злоумышленник арестован и помещен в следственный изолятор. Возбуждено уголовное производство, собирается доказательная база для передачи дела в суд. Отмечается, подозреваемый и потерпевшая в браке с 2012 года, у них есть 2 совместных ребенка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: