Иван Филипов
Опубликовано: 17:57, 12 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова рассказала фанатам о своей новой песне

Ольга Бузова рассказала поклонникам о своей новой песне. Фанаты пытаются угадать время, которое понадобится песне, чтобы дойти до первого места.

Популярная певица и теледива постоянно радует поклонников новыми подробностями личной жизни и творческими успехами. Так и в этот раз Ольга выложила на странице своего официального аккаунта в соцсети Instagram информацию о новой песне.

Более того, к восторгу фанатов певицы, запись содержит фрагмент будущего хита с названием «Wi-Fi». Этот зажигательный трек имеет все шансы покорить хит-парады страны.
По мнению фан-клуба певицы, в нем она талантливо иронизирует над экс-супругом Тарасовым. Именно неверность Дмитрия, а также и в целом немалого количества мужчин стали вдохновенным источником для Ольги Бузовой. Таким образом, девушка и дальше показывает на своем примере, что настоящую личность не сломают никакие преграды.
Ольга Бузова рассказала фанатам о своей новой песне

Главным вопросом для фанатов стал не вопрос покорения первой ступени российского iTunes, а лишь время получения такой заслуженной награды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)