Иван Филипов
Опубликовано: 16:52, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Режиссёром второй части «Крид: Наследие Роки» станет Стивен Кейпл-младший

Режиссёром второй части «Крид: Наследие Роки» станет Стивен Кейпл-младший
Режиссером второй части популярного фильма «Крид: Наследие Роки», вышедшего в мировой прокат в 2015 году, станет Стивен Кейпл-младший. На сегодня контракт между компанией Warner Bros и новым постановщиком не подписан, однако Кейпл уже дает некоторые комментарии по поводу новой работы. Как сообщают зарубежные СМИ, режиссер Стивен Кейпл заменит в спин-оффе «Рокки» Сильвестра Сталлоне. До последнего момента переговоры велись именно со знаменитым актером. В ходе долгих поисков Джордан и Сталлоне остановили внимание на Кейпле. Райан Куглер, который работал над постановочными съемками первого фильма, станет продюсером новой картины.
Сценарий для второго фильма «Крид: Наследие Роки» был написан совместно Сильвестром Сталлоне и Чео Ходаки Кокером. Для Кейпла этот проект станет первой студийной работой. По информации прессы, внимание создателей новый режиссер привлек своим дебютным фильмом «Земля обетованная», представленном на кинофестивале в Санденсе в 2016 году.
Подробности сюжета новой картины пока не разглашаются. Съемочный процесс стартует уже в марте, премьера запланировала на ноябрь 2018 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: