Иван Филипов
Опубликовано: 14:31, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Гагарина «оголилась» на съемках новогоднего шоу

Гагарина «оголилась» на съемках новогоднего шоу
Певица Полина Гагарина оголилась для участия в новогоднем концерте телеканала МУЗ-ТВ. Для похода на мероприятие исполнительница выбрала блестящее платье в цветовой гамме российского триколора, которое является очень коротким. Не всем поклонникам понравился образ Гагариной. В 2017 году певица стала мамой во второй раз. Своему мужу Дмитрию Исхакову она подарила дочь, которую пара назвала Мия. Также Гагарина воспитывает сына Андрея от первого брака с Петром Кисловым. Исполнительница очень быстро вернулась себе фигуру, которой обладала до родов. На обложке нового сингла Гагарина снялась полностью обнаженной.
Если вернуться к образу МУЗ-ТВ, то певица удивила им подписчиков. Обычно для концертов Гагарина выбирает длинные платья. Большая часть пользователей Сети написали в комментариях своему кумиру о чрезмерной худобе. Нашлись и те, кто считает, что такие красивые ноги, каким обладает Полина Гагарина, нельзя прятать за длинными платьями. Некоторые юзеры пожелали певице начать набирать килограммы.

Отметим, что певица не прекращает тренировки и постоянно публикует видеоотчеты о них. В большинстве случаев Гагарина занимается с личным тренером у себя дома.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: