Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В США объявили номинантов на премию «Золотой глобус»

11 декабря в США прошла церемония объявления номинантов на премию «Золотой глобус», которая с момента своего утверждения состоялась уже в 75-ый раз. Итоги оглашения были дублированы на портале премии. Церемония вручения пройдет 7 января 2018 года в Беверли-Хиллз, окончательное решение стоит за имеющей лицензию в Голливуде Ассоциацией иностранных журналистов.

В США объявили номинантов на премию «Золотой глобус»

 Вручение премий «Золотой глобус» имеет довольно весомое значение для мировой киноиндустрии. Часто на ее номинантов обращают внимание организаторы престижной награды «Оскар», и впоследствии они могут выбрать из претендующих кинолент ту, которая будет заслуживать награды и по их мнению.

Больше всего номинаций «Золотого глобуса» получила фантастическая картина мексиканского режиссера Гильермо дель Торо «Форма воды». Внимание также уделили фильму российского производства «Нелюбовь». Его могут наградить как «Лучший фильм на иностранном языке». Также большой похвалы удостоился фильм «Позови меня своим именем», который сейчас на слуху у многих. Многие зрители, которым уже удалось посмотреть его, дают картине положительную оценку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)