Иван Филипов
Опубликовано: 13:31, 12 декабрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Колдуны и другая нечистая сила вмешались в развод Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна

Колдуны и другая нечистая сила вмешались в развод Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна

В деле о разводе Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна вмешались экстрасенсы. Так, одна из экстрасенсов в телеэфире заявила, что на эту семью наложен заговор, а представитель интересов Виталины Элина

Мазур и вовсе знается с "нечистой силой". Экстрасенс Ирина Храменкова прямо обвиняет Мазур в занятиях колдовством и способностях вести "магические войны", о чем она и заявила в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" от 11 декабря.

В студии также пытались разобраться, действительно ли роман фотографа Андрея Федечко и экс-жены известного 82-летнего артиста начался еще несколько лет назад, когда молодой человек выполнял заказ одного из глянцевых журналов – сфотографировать Виталину. Тогда Виталина была еще в статусе невесты Армена Борисовича.

Напомним, через несколько дней после развода с Арменом Джигарханяном, его теперь уже бывшая супруга 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская получила подписку о невыезде и возбуждение в ее отношении уголовных дел сразу по двум статьям: "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и "Похищение документов".

Однако, в основном, спор по-прежнему идет вокруг квартиры, которую, как утверждает Виталина, она купила до брака с Джигарханяном, и поэтому претендовать на нее актер не может.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)