Иван Филипов
Опубликовано: 13:04, 12 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

На шоу Шепелева разоблачили очередную подставу

На шоу Шепелева разоблачили очередную подставу

Шоу "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев, снова обвинили в обмане. В этот раз на сотрудников программы пожаловалась мать телеведущей Даны Борисовой Екатерина Ивановна.

По словам женщины, на шоу Дана обвинила мать, что та имела проблемы с алкоголем и приучила дочь к употреблению наркотиков. Данный инцидент привел к семейному конфликту.

Позже Екатерина Ивановна рассказала, что перед съемками выпуска, в полночь ей позвонили сотрудники программы, предупредив, что шоу будет сниматься по заранее продуманному сценарию. Уже при личном общении, редактор программы ничего не сказал женщине по этому поводу, наоборот, уверил, что всё будет проходить правдиво.

На данный момент мать с дочерью помирились. Екатерина Ивановна утверждает, что редакторы просто воспользовались тяжелым материальным положением Даны.

В адрес программы "На самом деле" уже не первый раз поступают обвинения в обмане. Так, шоу едва не разрушило семью певца Данко, вынудив его обвинять в студии свою жену в изменах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)