Иван Филипов
Опубликовано: 12:54, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Чехова откровенно рассказала о разводе и изменах бывшего мужа

Российская телеведущая Анфиса Чехова откровенно рассказала о разводе с Гурамом Баблишвили, а также высказалась по поводу его измены. Она также рассказала, как на развод родителей отреагировал их сын Соломон.

Чехова откровенно рассказала о разводе и изменах бывшего мужа

Как недавно стало известно, Анфиса Чехова развелась с мужем Гурамом Баблишвили. Телеведущая длительное время не высказывалась по этому поводу и не давала никаких комментариев. Вскоре она решилась и дала откровенное интервью, в котором рассказала об изменах Баблишвили, разводе и реакции сына. Чехова рассказала, что они с Гурамом расстались еще в июне, стали жить отдельно.

Телеведущая решила скрывать этот факт, однако фанаты все же стали подозревать о некоторых разладах в семье. Чехова также отметила, что Соломон спокойно отнесся к разводу родителей, а Гурам все еще продолжает принимать участие в воспитание сына. По словам телеведущей, он отводит и забирает Соломона из садика, вместе они ходят на прогулки, именно поэтому можно считать, что у них не "воскресный" папа, а полноценный.

По поводу самого развода Чехова отметила, что просто их пути разошлись, они разные люди. Чехова рассказала, что Баблишвили хотел вернуться в Грузию, а она намерена оставаться в Москве. Все слухи по поводу измен Баблишвили Чехова опровергает. По ее словам, если бы у них была бы по-настоящему крепкая семья, то случайная связь не смогла бы ее разрушить. Телеведущая уверена, что измена - это еще не повод разводиться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)