Иван Филипов
Опубликовано: 17:48, 12 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

У Внешэкономбанка появились региональные менеджеры в Ульяновской области

У Внешэкономбанка появились региональные менеджеры в Ульяновской области

Внешэкономбанк (ВЭБ) взял курс на работу с регионами по новой модели. Впредь отбором инвестпроектов будут заниматься 25 региональных менеджеров в 16 субъектах Российской Федерации.


"Региональные менеджеры будут отбирать проекты с потребностью в инвестициях от 1 млрд руб. и сроком реализации от 5 лет, которые соответствуют стратегическим приоритетам обновлённого ВЭБа", - заявил заместитель председателя ВЭБа Алексей Иванченко.

Так, полностью сформирована команда и утверждены 3 менеджера (это максимальное число в соответствии с требованиями отбора) в Ульяновской области. Впредь в регионе Внешэкономбанк официально представляют управляющий ООО «Многопрофильный деловой центр» Евгений Федоров, а также генеральные директоры ООО «КарбонЛаб» и АНО ДО «Центр кластерного развития Ульяновской области» Ольга Уханова и Вадим Павлов, соответственно.
Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин рад, что кандидаты в условиях жесткой конкурентной борьбы смогли показать высокий уровень своего профессионального мастерства. Он уверен в том, что развитый кадровый потенциал является важной составляющей выстраивания конкурентоспособной экономики.
Новоиспеченный менеджер Ульяновской области Ольга Уханова считает, что отобранные кандидаты станут удачным дополнением друг друга, поэтому смогут оказать существенное влияние на дальнейшую судьбу региона. Она призналась, что для нее статус регионального менеджера означает как карьерные амбиции, так и возможность внести собственный вклад в развитие области.


Ольга Уханова

Вадим Павлов

Евгений Федоров

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: