Иван Филипов
Опубликовано: 12:19, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Главный продюсер телепроекта «Дом-2» Алексей Михайловский оставит свои обязанности лишь в январе 2018 года

Главный продюсер телепроекта «Дом-2» Алексей Михайловский оставит свои обязанности лишь в январе 2018 года
Буквально несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Алексей Михайловский, который занимает пост главного продюсера «Дома-2» уволен с должности и больше не является руководителем данного проекта. Также по неподтвержденным данным, реалити-шоу мужчина не покидает, а просто меняет свою должность на более низкую. Если верить информации, то он будет работать вместе со своей супругой Натальей Варвиной в школе актерского мастерства.

Однако чуть позже стало известно, что Михайловский пока пост свой не покидал и продолжает выполнять свои обязанности руководителя.

Теперь же, по последним новостям, которые появились буквально сегодня, Алексей действительно уволен с должности генерального продюсера, но оставит свои обязанности лишь в январе 2018 года.

В Сети уже говорили, что его пост займет бывший муж певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Орловой, который уже планирует внедрить в телестройку абсолютно новую концепцию развития.

Стоит отметить, что зрители реалити-шоу уже в предвкушении грядущих перен. По их мнению, первым делом необходимо запретить трансляцию развратного поведения, ругательств и драк.
Кроме того, они хотят, чтобы реформы дошли и до состава ведущих, так как в последнее время их слишком много на проекте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)