Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лиза Триандафилиди призналась, что на телепроекте «Дом-2» у нее появились комплексы

Лиза Триандафилиди призналась, что на телепроекте «Дом-2» у нее появились комплексы
Зачастую участники «Дома-2» приходят на проект не для того, чтобы найти свою любовь, а чтобы заявить о себе и попытаться сделать карьеру на телевидении или в кино. И хотя удается это всего лишь единицам, многие верят, что им тоже обязательно повезет. Однако на самом деле, не достигшие вершин участники получают от реалити-шоу только то, чего никак не ожидают. К примеру, на днях Лиза Триандафилиди поделилась своими «достижениями» на проекте.

По ее словам, в Периметр телестройки она заходила уверенной в себе и в своей красоте девушкой с завышенным самомнением. Теперь же ее мнение на этот счет сильно изменилось.

Девушка стала сомневаться в своей привлекательности, а на фоне этого появились комплексы и неуверенность в себе и своих решениях. Кроме того, она перестала верить в то, что может по-настоящему нравиться мужчинам.

Раньше Лиза была уверена, что абсолютно любой молодой человек будет рад ее вниманию, но теперь, когда один парень ее предал, а второй ей не доверяет, девушка и сама сомневается в том, может ли она вообще кого-то всерьез привлекать.


Зрители «Дома-2» уверены, что это абсолютно естественный для «Дома-2» процесс уничтожения личности. Поскольку те унижения, через которые проходят участники, не могут не оставить в их душе отметину.

Причем они считают, что появление комплексов, это еще не самое худшее, что может произойти, ведь бывает и так, что проект меняет психику человека так, что никакие специалисты ему потом не помогут.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: