Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Курбан Омаров снял видеоролик, в котором продемонстрировал свое финансовое положение

Курбан Омаров снял видеоролик, в котором продемонстрировал свое финансовое положение
Муж известной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной решил оригинально ответить на все нападки в его сторону от хейтеров. Для этого он снял небольшой видеоролик, в котором показал свою финансовую состоятельность. В последнее время пользователи Сети очень много своего внимания уделяют Курбану Омарову, а именно: обсуждают его тунеядство, бесполезность и финансовую несостоятельность.
Тогда как его супруга зарабатывает такое количество денег, которое позволяет ей содержать не только своих дочек, но и Курбана.

Сам мужчина прекрасно знает, как к нему относится публика и за кого его принимает, а потому, желая еще больше ее раззадорить, он не поленился и снял целое видео.
Основной сюжет построен на том, что Курбан приходит в какую-то компанию на собеседование, и случайно подслушивает разговор двух начальников о необходимости 100 тысяч долларов на развитие их бизнеса.

На самом собеседовании Омаров ведет максимально раскрепощенно, что не понравилось начальникам и они пообещали ему, в случае чего, позвонить.


Супруг Бородиной сразу понял, что его не приняли, а потому садится в дорогое авто с личным водителем и вручает ему 100 тысяч долларов, чтоб тот, в свою очередь, отнес их работодателям, которым они нужны на продвижение бизнеса.

Под публикацией Курбан предусмотрительно запрети комментирование, однако пользователи Сети все равно нашли где обсудить его новое творение.

По их мнению, своим видео Омаров в который раз доказал свое тунеядство, поскольку нашел время на его съемки и монтирование.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: