Иван Филипов
Опубликовано: 10:35, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Эксперты составили ТОП-10 лучших тюнинг-проектов для моделей от «АвтоВАЗ»

Автоэксперты составили ТОП-10 лучших тюнинг-проектов для автомобилей от российского автопроизводителя «АвтоВАЗ». Информацию предоставил новостной портал VistaNews.

Эксперты составили ТОП-10 лучших тюнинг-проектов для моделей от «АвтоВАЗ»

Лидером рейтинга стал ВАЗ-2106 «Диабло 2.0». Дизайнеры надеялись создать конкурента флагманскому Lamborghini Diablo, однако автомобиль не смог заинтересовать состоятельных людей.

 

Вторую строчку в ТОП-10 занимает «Дарт Вейдер». Модель ВАЗ-2106 была переделана, чтобы напоминать шлем известного героя «Звездных Войн». В тройку лидеров вошла еще модель ВАЗ-2106, в этот раз тюнеры сократили дорожный просвет, а также переделали переднюю часть под суперкар, при этом интерьер выполнен из кожи и страз.

 

Далее в пятерку лучших тюнинг-проектов для моделей от «АвтоВАЗ» вошли ВАЗ-2105 «Камаро» и ВАЗ-2107 с «кенгурятником». Первая модель делалась похожей на Chevrolet Camaro, а вторая получила массивный каркас на весь кузов, сделав авто более безопасным.

 

 

Следом в ТОП-10 лучших тюнинг-проектов вошли «заниженный» ВАЗ-2107 со стильными дисками колес, белорусский ВАЗ-2101 со складной крышей и мангалом в багажном отделение, модель LADA 4X4 Dakar от клуба тюнеров The LADA Niva Classic Club.

 

Далее в рейтинге оказался внедорожный ВАЗ-2101, а также LADA Samara с эффектной аэрографией и видоизмененной радиаторной решеткой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: