Иван Филипов
Опубликовано: 09:29, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый седан Audi A6 отправился на зимние тесты

Немецкие машиностроители продолжают разработку нового поколения седана Audi A6, о чем свидетельствуют фотографии автомобильных папарацци. Шпионы запечатлели прототип модели во время прохождения зимних тестов.

Новый седан Audi A6 отправился на зимние тесты

Шпионские фотографии с зимних тестов нового седана Audi A6 представило издание motor1. На снимках видно, что транспортное средство имеет ряд датчиков и сенсоров. Предполагается, что эти устройства используются для проверки работоспособности систем беспилотного управления машины. Кроме того, новый Audi A6 на испытания отправился с дополнительной светотехникой на крыше.

 

 

 

Немцы по прежнему скрывают внешний вид нового поколения седана Audi A6, а потому на испытаниях он был замаскирован камуфлирующей пленкой. Невзирая на это, эксперты заметили, что машина обзавелась "фамильной" передней частью кузова, отличающейся округлыми очертаниями и вытянутыми фарами. На радиаторной сетке можно заметить три датчика. По мнению специалистов, эти устройства отвечают за работу технологии беспилотного управления под названием Audi Road Jam Pilot, ранее дебютировавшей на Audi A8 нового поколения. О силовой и технической составляющей следующей версии седана Audi A6 пока нет подробностей, но ожидается, что он получит те же моторы, которыми оснащается модель Audi A7 Sportback.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)