Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 12 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова будет ходить на свидания с Ромой Гриценко, но не верит ему

Ольга Бузова будет ходить на свидания с Ромой Гриценко, но не верит ему
Ольга Бузова всё-таки разоткровенничалась с ухажером Романом Гриценко. Напомним, парень устроил Оле романтичное свидание. Рома пригласил её посмотреть нарезку лирических моментов с их участием в стиле американских открытых кинотеатров. Перед экраном находился белый кабриолет, из которого Бузова и Гриценко смотрели лучшие моменты эфиров. Тут же парень опять начал признаваться девушки в любви и начал издалека.

"Ты в своей жизни никогда не сдавалась. И я сдаваться не собираюсь. Все говорят, что у меня шансов нет. И, может быть, ты тоже так думаешь. Но это не важно", – говорит Рома.
Видно, что Ольга тронута поступком. Кому-то даже показалось, что Бузова может сейчас заплакать.
Правда, тут же она в очередной раз стала урезонивать парня.
"Мне очень приятно все, что ты делаешь. Мне кажется, что ты просто эту симпатию придумал себе сам, и сам же в нее поверил", – Сказала звезда.
Потом она заявила, что намерена и дальше ходить на свидания с Романом, потому что ей нравится та изобретательность, с которой он говорит про свои чувства. Но также Оля заявила, что не до конца верит молодому человеку, опасаясь, что Роман просто хочет попиариться на ней. Помимо этого, Гриценко так и не ответил на её вопрос: "Допустим, мы вместе. Что дальше?".

Позже Роман отметил, что нес какую-то чушь, отвечая на это.

"Я тормознул, ничего внятного не ответил… Собственно, напрягся из-за этого. Я не засмущался, а понял, что у меня в голове нет ответа на этот вопрос. И двух слов связать не смог, чушь какую-то нес", – в частности говорит Гриценко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: