Иван Филипов
Опубликовано: 04:52, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Рассекречен хэтчбек Hyundai Solaris нового поколения

Южнокорейские машиностроители представили в глобальной сети хэтчбек Hyundai Accent нового поколения. Жители России знают эту модель как Hyundai Solaris. Будет ли новинка продаваться в РФ, пока не сообщается, однако есть вероятность, что первым рынком для автомобиля станет Канада, и произойдет это будущей весной.

Рассекречен хэтчбек Hyundai Solaris нового поколения

Спереди новый хэтчбек Hyundai Accent полностью повторяет следующую генерацию седана Hyundai Solaris. Кроме того, автомобили практически идентичны в интерьере. Сзади новый Hyundai Accent несколько похож на Hyundai i30. В багажном отделении автомобиля сосредоточено 616 литров пространства.

Моторный отсек хэтчбека Hyundai Accent нового поколения занимает атмосферная установка объемом 1,6 литра, работающая на бензине. Производительность агрегата составляет 132 лошадиных силы. Для двигателя предусмотрены шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач.

 

 

 

 

Базовый вариант хэтчбека Hyundai Accent оснащается электрическими стеклоподъемниками, рулевым колесом с кнопками управления круиз-контролем и стереосистемой, камерой обзора на корме, информационно-развлекательной установкой с пятидюймовым тачскрином и модулем беспроводной связи Bluetooth. Топовый Hyundai Accent также имеет систему экстренного торможения, оборудован головной оптикой с ДХО на светодиодах, колесные диски размерностью 17 дюймов и так далее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)