Иван Филипов
Опубликовано: 17:16, 12 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Пройти все этапы экзамена программы "Московский врач" смогли 35 медиков

Первый заместитель главы Департамента здравоохранения Москвы Татьяна Мухтасарова сообщила о том, что на сегодняшний день 35 медиков столицы смогли пройти все этапы экзамена программы "Московский врач". Об этом она рассказала сегодня, 12 октября.

Пройти все этапы экзамена программы "Московский врач" смогли 35 медиков

По словам Мухтасаровой, с сентября по ноябрь в Москве проходят экзамены на получение статуса "Московский врач". Заявки подали уже около 400 сотрудников медицинских учреждений, а прояти все этапы смогли пока 35 человек. Если кому-то не удастся с первого раза пройти экзамен, на пересдачу можно будет придти через полгода после первой попытки. Как отмечается, успешное прохождение экзамена дает возможность получить ежемесячную прибавку к заработной плате в размере 15 тысяч рублей, а также перспективы профессионального роста.

Как рассказала Татьяна Мухтасарова, на 10 октября 198 кандидатов прошли тестовую часть, из которых только 58 человек смогли сдать тест. Практическую часть экзамена смогли сдать только 36 человек из допущенных 58, а заключительную часть, в виде собеседования, не прошел только 1 медик из 36.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: