Иван Филипов
Опубликовано: 04:01, 12 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Культура

Квест «Лихие 90-е!»: Перенесись в криминальное прошлое

Квест «Лихие 90-е!»: Перенесись в криминальное прошлое
Уникальный квест-хит «Лихие 90-е!» от компании QUEST MAKERS приглашает гостей переместиться в прошлое и попасть в мир криминала.

На дворе самый рассвет 90-ых — золотые цепи малиновые пиджаки и песни про вишнёвую девятку из краденных магнитол. Страна на грани развала, кто-то обжимается на дискачах, а кто-то отжимает предприятия. Всем плевать на то, что происходит вокруг, и только жажда быстрой наживы толкает людей к каким-либо действиям.

Вам подкидывают адресок хаты местного авторитета Лёхи, который хранит дома общак местной бригады. И он точно не пощадит вас со своей братвой когда обнаружит у себя дома, если вы, конечно, не успеете слинять до его возвращения. А вернется он буквально через час.

Квест в реальности в классическом жанре «escape» наполнен множеством различных загадок с элементами юмора, а антураж квартиры 90-х создаст нужную атмосферу и даст возможность вернуться в то самое прошлое, а кому-то, возможно, вспомнить свою юность и приятно поностальгировать по тем временам.

Редакция NewsNN уже побывала в криминальном прошлом. «Всё очень понравилось. Атмосферно, весело и интересно. Мы разгадывали множество загадок. Нас заставили пошевелить мозгами и при этом повеселиться», - поделились участники, добавив, что рекомендуют посетить этот квест.

Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек составляет 2500 рублей. Доплата за дополнительного игрока - 500 рублей. Время прохождения: 60 минут.

Возрастное ограничение: 12+.

Читайте RostovGazeta в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассникиGoogle+

Бронирование игры по телефону: 8 (831) 423-34-22. А также в группе Вконтакте https://vk.com/club129051967 и на http://kvesty.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: